Хгч

Девочки всем привет . Хгч 24.05.2026 11975. 27.05.2026 14192. Подскажите это нормальная динамика 5 недель и 3 дня. Не могу понять по расчетам должно быть вроде свыше 20000 .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А зачем Вы делаете ХГЧ так часто ? Какие то показания?
  • Я делала хгч до 9 недели! Врач посоветовал, т.к. я тревожная. И я сдавала кровь раз в неделю, считала динамику по онлайн-калькулятору. Если вас что-то тревожит - сдавайте и смотрите динамику 🙏🏻
  • На 5 недели беременности , гхч уже не делают Вам нужно на узи !
  • Kapustina-90 ну рано вы захотели сердечко услышать , там и эмбриона ещё нет . В 5.3 только яйцо у меня увидели . В 6.3 эбриончика и сердечко.
  • Я переживаю, мне 36 годиков, первая беременность. Сходила на УЗИ, сердечко не было слышно, вот смотрю хотя бы динамику и как-то себя тем самым успокаиваю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить