21 jun 2026
девочки привет всем у меня 09.06 перенос эмбриона была а сегодня какой день считается 12 день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 7 или 8день появилась бледная вторая полоска на тесте,но не сразу минут через 5.И потом начало тянуть спину.И на 10 день хгч 434.До этого 2 попытки потягивало немного живот,при одном разе были ужасные боли,испугалась,что внематочная,но через часов 10прошли(ночь и утро)
Айиша ощущений вообще никаких не было, только через неделю или две начал тянуть живот
Айиша да))
Айиша в удачном протоколе у меня на 4й дпп было 2 слабые полоски. Сдайте ХГЧ и все будет ясно
У меня на 8 день перенос показал тест две полоски
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


