О городах
27 mar 2026

О городах

Я все спрашиваю у вас «как в других городах?» Планируем переехать из Калининграда в Россию в другой регион. Как относиться ваш регион к беременным? Я по вечерам вынуждена ездить за ребенком в садик на автобусе… Никто места не уступает, пока кондуктор не заорет (а сама понимаю что люди едут с работы и устали) не фиксирую на себе большого внимания. А у вас в городах как?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мælkebøtte ого) добрые люди, такие разве есть еще?😍
  • @kissi Видать есть) Тем более город не молодежный. В основном пенсионеры и все доброжелательные. Ну может мне так попадались. Даже и не знаю
  • Наталья Я так же иное раз хочу сделать. Я не знаю в чем у меня причина, но я боюсь. Смелости не хватает. И наглости(хотя наглость себе же и во благо)
  • Живу уже несколько лет в Кабардино-Балкарской Республике, здесь и не береременным женщинам (даже если лет 30 ) не только мужчины, но и школьники уступают место в маршрутке .Но других минусов тоже хватает)Медицина так себе мягко скажем ...
  • Живу в Подмосковье, езжу работать в Москву. Редко кто-то уступает место, особенно в час-пик.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить