в основная
27 mar 2026Я все спрашиваю у вас «как в других городах?»
Планируем переехать из Калининграда в Россию в другой регион.
Как относиться ваш регион к беременным?
Я по вечерам вынуждена ездить за ребенком в садик на автобусе…
Никто места не уступает, пока кондуктор не заорет (а сама понимаю что люди едут с работы и устали) не фиксирую на себе большого внимания. А у вас в городах как?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мælkebøtte ого) добрые люди, такие разве есть еще?😍
@kissi Видать есть) Тем более город не молодежный. В основном пенсионеры и все доброжелательные. Ну может мне так попадались. Даже и не знаю
Наталья Я так же иное раз хочу сделать. Я не знаю в чем у меня причина, но я боюсь. Смелости не хватает. И наглости(хотя наглость себе же и во благо)
Живу уже несколько лет в Кабардино-Балкарской Республике, здесь и не береременным женщинам (даже если лет 30 ) не только мужчины, но и школьники уступают место в маршрутке .Но других минусов тоже хватает)Медицина так себе мягко скажем ...
Живу в Подмосковье, езжу работать в Москву. Редко кто-то уступает место, особенно в час-пик.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


