16 apr 2026
Всем привет, нужна помощь, тех кто в похожей ситуации. Пила дуонику примерно с 7 недели беременности, сейчас уже 17,5 нед., хотела перестать пить. начала снижать дозу, сначала 3,2, потом по 1 таблетке в день, в итоге сегодня уже 3 день без таблеток и меня вчера и сегодня вырвало. Это синдром отмены или токсикоз не уходил? До таблеток рвало только по вечерам и не могла норм есть и все воняло, с таблетками стала жизнь почти как раньше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 14 неделе пыталась отменить,думала что уже токсикоз прошел. Перестала пить и как накрыло меня на два дня,все симптомы по новой вернулись. Поэтому пришлось купить новую пачку,потому что так жить и работать невозможно без таблеток😩😭 Даже не знаю как и когда нужно будет отменять. Наверное каждую неделю пробовать на один день отменять и смотреть как будет самочувствие((
Ольга блин(((
Ольга (
ekaterina_m спасибо, что поделились
Anastasia да анализы итак норм были, тошнота только(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


