Дуоника отмена

Всем привет, нужна помощь, тех кто в похожей ситуации. Пила дуонику примерно с 7 недели беременности, сейчас уже 17,5 нед., хотела перестать пить. начала снижать дозу, сначала 3,2, потом по 1 таблетке в день, в итоге сегодня уже 3 день без таблеток и меня вчера и сегодня вырвало. Это синдром отмены или токсикоз не уходил? До таблеток рвало только по вечерам и не могла норм есть и все воняло, с таблетками стала жизнь почти как раньше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 14 неделе пыталась отменить,думала что уже токсикоз прошел. Перестала пить и как накрыло меня на два дня,все симптомы по новой вернулись. Поэтому пришлось купить новую пачку,потому что так жить и работать невозможно без таблеток😩😭 Даже не знаю как и когда нужно будет отменять. Наверное каждую неделю пробовать на один день отменять и смотреть как будет самочувствие((
  • Ольга блин(((
  • Ольга (
  • ekaterina_m спасибо, что поделились
  • Anastasia да анализы итак норм были, тошнота только(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить