15 apr 2026
Девочки, всем привет! В 23 недели отменили утрожестан, на 4-ый день после отмены, стал немного каменеть живот, в принципе безболезненно. Кто как себя чувствовал после отмены?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irina love спасибо ☺️
А отменили одним днём?
AlenyshkaKo всё правильно делали, только надо было ещё неделю через день ставить, след.неделю 2 раза за неделю, и третья неделя 1 раз. Вот так уходила Я с Утрожестан, и никаких побочек не было
Irina love так мне сказала гинеколог
Мне врач сказала не отменять , потому что как только отменяла появлялся тонус Там его можно принимать до 34 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


