Отмена прогестерона

Добрый день было эко до 23 недели беременности ставила свечи ипрожин и потихоньку отмена , были ли после отмены какие то изменения, жалобы ? Выделения не много есть но не кровяные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне его тоже не отменяют и за шейки матки..в разв в день вставляют.
  • У меня тоже было эко и долго не брали мазки на микрофлору на фоне того, что ставила свечи утрожестан. В итоге я на 19 неделе написала гинекологу, что пора бы мазок хоть раз за беременность проверить и утрожестан отменили. Шейка матки была уже хорошей, не понимаю, почему не отменяли раньше.
  • Мне отменили ипрожин в конце января. На втором скрининге в марте выяснилось что шейка матки укоротилась, была 39мм стала 30мм. Сейчас снова назначили
  • Добрый день☀ Изменений вроде бы не было, отмена прошла гладко.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить