16 mar 2026
Добрый день было эко до 23 недели беременности ставила свечи ипрожин и потихоньку отмена , были ли после отмены какие то изменения, жалобы ?
Выделения не много есть но не кровяные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне его тоже не отменяют и за шейки матки..в разв в день вставляют.
У меня тоже было эко и долго не брали мазки на микрофлору на фоне того, что ставила свечи утрожестан. В итоге я на 19 неделе написала гинекологу, что пора бы мазок хоть раз за беременность проверить и утрожестан отменили. Шейка матки была уже хорошей, не понимаю, почему не отменяли раньше.
Мне отменили ипрожин в конце января. На втором скрининге в марте выяснилось что шейка матки укоротилась, была 39мм стала 30мм. Сейчас снова назначили
Добрый день☀ Изменений вроде бы не было, отмена прошла гладко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


