в основная
25 apr 2026Вот интересно, как отличить вздутие это или уже растёт живот 🤔
15 неделя, вес 47 кг, худенькая, но беременность первая. как думаете?
муж гладит по животу, я говорю: ты сейчас наглаживаешь вздутие 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
оценивайте живот по утру, если встаете и его видите, значит он уже появился...с обеда как правило живот надувается, а утром он уже меньше...у меня живот начал появляться на 17 неделе только, сейчас уже на 22 неделе прямо живот выделяется...
Живот лишь сейчас может начать появляться в самом низу, матка ещё пока низко, остальное действительно вздутие
Дайте мужу покайфовать😂 проявить ласку.. он тоже с нетерпением ждет появления малыша, хочется ему гладить животик, пусть гладит😁 Скоро точно будет заметен…
Елена тут еще зависит о того, как поздно и сколько, чего ест человек. Я раньше питалась кое как, иногда даже утром живот был вздутый, потом занялась собой, спортом и прошло это. Но сейчас нет спорта и питания, уже с утра пузо в 10.5🤭 но вряд ли это ребенок
Втяни и посмотри Снизу должен быть, все остальное вздутие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


