Утрожестан

Девушки, доброй ночи. Как понять выделения из за утрожестана или это молочница?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ludmila мне долго их ставить… Да мне она надоедает(
  • Anna у меня угроз не было никаких я себе сама дозу снизила 200 на вечер и не вставлять, а пить,потом через время и врач сама сказала что снижай дозу Тоже не могла уже на эту мазню смотреть,вечно эти ежедневки надоели,ну щас конечно в течении дня всё ровно ношу,но уже на ночь хоть как то кожа отдыхает
  • Приветик, просто обильно бывает не обильно белые кремовая текстура , запаха не имеет , а если жжение зуд и запах кисломолочки то эта молочница )
  • Svetlana ничего не чешется и не опухло.
  • Anna если более водные, то вероятнее всего это свечи так действуют
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить