18 may 2026
Девушки, доброй ночи.
Как понять выделения из за утрожестана или это молочница?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ludmila мне долго их ставить… Да мне она надоедает(
Anna у меня угроз не было никаких я себе сама дозу снизила 200 на вечер и не вставлять, а пить,потом через время и врач сама сказала что снижай дозу Тоже не могла уже на эту мазню смотреть,вечно эти ежедневки надоели,ну щас конечно в течении дня всё ровно ношу,но уже на ночь хоть как то кожа отдыхает
Приветик, просто обильно бывает не обильно белые кремовая текстура , запаха не имеет , а если жжение зуд и запах кисломолочки то эта молочница )
Svetlana ничего не чешется и не опухло.
Anna если более водные, то вероятнее всего это свечи так действуют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


