в основная
01 apr 2026Девочки, теперь другой момент, срок 37,2 уже гиня сказала, что на таком сроке уже нельзя открыть больничный, только в роддоме после родов уже, получу ли я выплаты за эти дни? Я так предполагаю, что она ходила к главврачу может заведующей и узнавала за это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ezhevika
Зарина нет 😔 никто об этом не говорил, у меня мама до 8 месяца вообще работала
Лара вот сегодня планировала ехать и разбираться, просто на моем сроке уже нервы трепать себе не очень хотелось бы, не больница, а дурдом, дважды лежала там и устраивала дважды им там скандал
tanusha видимо моя врач не знает 😔 меня это злит ужасно, она совсем молоденькая +/- ровесница моя, ну, может чуть старше
tanusha перевернула весь интернет и не могу найти информацию 😔 даже пыталась найти бесплатного юриста по этому вопросу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


