Декретные за 140 дней больничного
Я являюсь ИП и взносы были оплачены
01 apr 2026

Декретные за 140 дней больничного Я являюсь ИП и взносы были оплачены

Девочки, теперь другой момент, срок 37,2 уже гиня сказала, что на таком сроке уже нельзя открыть больничный, только в роддоме после родов уже, получу ли я выплаты за эти дни? Я так предполагаю, что она ходила к главврачу может заведующей и узнавала за это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ezhevika
  • Зарина нет 😔 никто об этом не говорил, у меня мама до 8 месяца вообще работала
  • Лара вот сегодня планировала ехать и разбираться, просто на моем сроке уже нервы трепать себе не очень хотелось бы, не больница, а дурдом, дважды лежала там и устраивала дважды им там скандал
  • tanusha видимо моя врач не знает 😔 меня это злит ужасно, она совсем молоденькая +/- ровесница моя, ну, может чуть старше
  • tanusha перевернула весь интернет и не могу найти информацию 😔 даже пыталась найти бесплатного юриста по этому вопросу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить