06 may 2026
хотела бы узнать, с завтрашнего дня сказали откроют больничный (декрет с 30недели),когда была в апреле на приёме.Вот интересно его откроют без прохождения специалистов или пока не пройдешь не откроют?! Влияет это или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мælkebøtte а какое заявление надо писать на работе?
откроют конечно, а специалистов позже пройдете
я не писала , электронный отправили и все
Мælkebøtte спасибо большое😊
Я пришла на прием к врачу, мне открыли больничный по беременности электронный. Тут же поехала на работу написала заявление. Просто пришла на плановую явку. Вы же на учёте стоите, ни каких специальных врачей не проходила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


