в основная
26 may 2026Девушки,кто приходил с давлением к терапевту (низкое в моем случае), открывали ли вам больничный лист?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Труляля я пошла сегодня к терапевту с мигренью, просидела 3 часа в очереди, в итоге меня развернули и сказали, что от головы больничных не дает, идите к гинекологу, причем прям при мне позвали уже следующего для демонстрации. Пришлось идти к гинекологу ждать там 1,5 часа очередь без талона, чтобы мне сказали, что с этим нужно к терапевту. У меня прям там и случилась истерика, просто практически 5 часов нахождения в больнице, чтобы так опрокинули. В итоге без скандала не обошлось
Ксения что бы ни происходило - ВСЕ НОРМАЛЬНО😂
EvDu а мне про низкое, с таким же риском как у вас сказали, что это нормально для беременных))
Alena Уф прям бесят такие случаи
У меня наоборот повышенное + риск преэклампсии, терапевт сказала, что нормально для беременности 🙃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


