Больничный
26 may 2026

Больничный

Девушки,кто приходил с давлением к терапевту (низкое в моем случае), открывали ли вам больничный лист?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Труляля я пошла сегодня к терапевту с мигренью, просидела 3 часа в очереди, в итоге меня развернули и сказали, что от головы больничных не дает, идите к гинекологу, причем прям при мне позвали уже следующего для демонстрации. Пришлось идти к гинекологу ждать там 1,5 часа очередь без талона, чтобы мне сказали, что с этим нужно к терапевту. У меня прям там и случилась истерика, просто практически 5 часов нахождения в больнице, чтобы так опрокинули. В итоге без скандала не обошлось
  • Ксения что бы ни происходило - ВСЕ НОРМАЛЬНО😂
  • EvDu а мне про низкое, с таким же риском как у вас сказали, что это нормально для беременных))
  • Alena Уф прям бесят такие случаи
  • У меня наоборот повышенное + риск преэклампсии, терапевт сказала, что нормально для беременности 🙃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить