Красота перед родами)

Доброго времени суток, девчонки 🤗 Сейчас вокруг все стали слишком красивые, а я работала как конь и не успевала делать всё то, что делали другие 😅 И вот меня посещает странная мысль сделать сразу все на месяце 8ом...и губки, и бровки, и ресницы, и шугаринг... Ну прямо по-максимому, потому что потом снова буду как-будто на двух-трех работах 😅, а так хоть красивая войду в новую пору) не осуждайте, просто поделитесь, кто также будет делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ресницы вообще тоже нельзя делать,я в том плане что на спине долго нельзя лежать на большом сроке уже. Но я вот делаю,потому что сестра у меня делает и мы по 1 глазу на боку,может и вам мастер пойдёт на встречу. Ногти я сегодня сняла,скрепя зубами,но понимаю что на коррекцию не смогу ходить и оставлять на кого то малыша долго.Вот педикюр сделаю и просто лаком попрошу накрасить,и волосы покрашу,на этом вся моя красота.
  • а я ногти постригла, волосы помыла, и счастливая... не когда не занималась этими процедурами типо реснички, бровки, губки и тд... я себя такую люблю)
  • Zaya96 не, я настроена серьёзно 😅.. Ну губы да, возможно переборщила (меня успокаивала мысль, что всё-равно на том сроке рожать).. Прям до родов всё сделать, но да ладно) потерплю) а вот педикюр кстати в список добавлю, спасибо ) маникюр наверное не, там ногти короткие нужны, когда рожу, плюс ко всему потом через 3 недели коррекция нужна будет ..
  • Ну,губы конечно,пока лучше не делать.А остальное можно.Я тоже всё это делаю и перед родами естественно буду всё делать,маникюр,педикюр,ресницы,волосы покрашу.
  • ой я тоже пахала как папа Карло до 30 недели но не поверите мне так глубоко насрать было как я выгляжу особенно с этой какашечкой на бошке которая вся потрепалась спотела как свинья так ещё эти волосики маленькие которые то ли росли то ли ломались меня бесило хотелось аж налысо побриться 😂😂не понимаю как рожают с распущенными волосами может я так из за того что отказала в анестезии фиг его знает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить