Долго ждали 2 полоски

Муж на вахте, скоро вернётся. Как сообщить ему не знаю. Хотелось бы сделать это незабываемым. Как у кого было? Может посоветуете что то интересное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatyana я тоже много раз порывалась сказать ему. Терплю 😅
  • Тоже думала что сообщу как-то оригинально когда узнаю, а по итогу вышло что муже ещё был на работе, а я сделала тест т.к задержка была уже неделю, ну и когда увидела 2 полоски просто в шоке была, первые мысли были "да ну нафиг"и слезы градом,ну и сделала фото и отправила мужу, просто в состоянии шока 😅 , беременность не планировали ещё, просто вели до этого разговоры, а оно вот так получилось
  • купила для мужа лотерейный билет с защитным слоем, пока готовились планировали ждали вообщем 2 года он лежать, когда узнала сидела ревела в туалете муж пришёл и сам все узнал 😀 билет так и лежит 😀
  • Татьяна, добрый день!) Смотря что Вы считаете незабываемым😄 Можно письмо написать от имени Малыша, я уже высылала пример, дальше адаптировать под свою семью/ мужа можно, скажете ему, что пока его не было, письмо пришло.. в инете поискать можно варианты, но приложу, чтобы мысль понятна была.. Девочки, писали идею..торт заказать с аистом и надписью «уже в пути, буду тогда-то»😅
  • Мы год пытались, не получалось. Я думала буду в шоке, как-то красиво сообщу. Итог: сама не поняла, что происходит и тут же написала мужу в Максе 😂😂 он был на работе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить