25 may 2026
девочки это тонус или мне кажется?? 19.3 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да но если тонус появляется иногда это нормальная реакция маточной мышцы
У меня на таком сроке так проявлялся переворот малыша. Но проходил очень быстро. То есть прям с одной стороны бугорок был. С другой-ничего. У вас также или весь живот каменный?
У меня так каждый день по 1-2 раза, это тонус, проходит буквально через минуту , иногда живот в это время становится более выпуклым в одну сторону😅
может у Вас пресс такой.😁При тонусе живот каменный и ощущения сдавленности. В этом случае, Вам будет понятнее, чем нам, тонус это или нет
У меня похлеще бывает бугор и более четкий, то слева, то справа, то посередине, если это и тонус, то это нормальный тонус (если не очень длительный), который возникает от шевелений, переворотов малыша, у меня уже который день так активничает и пинается (22,6 неделя) 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


