20 apr 2026
Девочки всем привет,ходила на 2 скрининг 19,3 недельки ,3 беременность ,2 дочери ,сейчас сказали мальчик ,но я боюсь ,что ошиблись ,вроде по снимку все понятно ,но думаю а вдруг ,девочки можете поделиться своим опытом ,путали ли пол .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут у вас норм всё видно🤭 🍌
Слоник уже не рассосётся 🤣 Не переживайте!😉
Konysova 20 недель) пол в конверте пока) я просто не понимаю по узи) Лежит боком головка слева, ножки справа вверху
Елена А где тут что на фото?) я части тела различить не могу даже😂
Так не понятно ,если были бы промежности ног ,то так было бы видно .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


