Пол по ,, иголочке,,😄

Девочки, добрый вечер. Сегодня ездила на узи, платно. Потому что, бесплатно, в нашем городе не говорят пол!) Ну так вот, по иголочке на ниточке в первом триместре показало девочку) Вчера думаю, перепроверю, начало показывать мальчика)!! На узи сказали сыночек))) Сегодня 20,4 дня, на таком сроке у кого нибудь ошибались врачи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • esavcuk6 ну раньше у наших мам не такое достоверное узи было😁
  • Я тоже так гадала и тут в группе задавала этот вопрос,все ответили что у них совпало,а у меня показало мальчика,на узи девочка в итоге,больше не верю в гадания )
  • Врач может ошибаться на любом сроке Перепроверяйте на дополнительных узи, если так важен пол сдайте кровь для определения пола Иголочки это все ерунда как и пол «по форме живота»
  • В 20 недель, мальчика точно можно увидеть)
  • Znw82 Я увидела) Мне врач сказала, что могут ошибиться, если говорят ,,девочка,,! А у мальчика уже слоник никуда не денется))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить