24 mar 2026
Девочки, кто уже знает пол малыша 100%, поделитесь, пожалуйста, у вас эмбриончик где находился на первых узи (справа, слева) относительно ПЯ)) Ну и кого вы ждете, соответственно) Очень интересно проверить такой метод определения пола 🙂😅
У меня эмбриончик справа внизу, всю жизнь чувствовала, что у меня будет девочка и никак иначе, но пол пока не знаю 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
шано вроде бы мальчик 🥳
ekaretina да, у вас слева прикрепился, так что по этому «методу» и правда должен быть мальчик) классно 👍🏼😅
svetlanasergeevna 🙏я сыночка хочу, так как доча есть. И разница 15 лет
Stacy ставили 4-5 недель.
Юлия М Вы уже большие такие, сложно сказать где именно прикрепление, но мне кажется, что скорее девочка 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


