У кого совпало? 🌷

Девочки, кто уже знает пол малыша 100%, поделитесь, пожалуйста, у вас эмбриончик где находился на первых узи (справа, слева) относительно ПЯ)) Ну и кого вы ждете, соответственно) Очень интересно проверить такой метод определения пола 🙂😅 У меня эмбриончик справа внизу, всю жизнь чувствовала, что у меня будет девочка и никак иначе, но пол пока не знаю 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • шано вроде бы мальчик 🥳
  • ekaretina да, у вас слева прикрепился, так что по этому «методу» и правда должен быть мальчик) классно 👍🏼😅
  • svetlanasergeevna 🙏я сыночка хочу, так как доча есть. И разница 15 лет
  • Stacy ставили 4-5 недель.
  • Юлия М Вы уже большие такие, сложно сказать где именно прикрепление, но мне кажется, что скорее девочка 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить