Пол малыша по 1 скринингу
18 may 2026

Пол малыша по 1 скринингу

Девочки была сегодня на 1 скрининге. Врач сказала, что видит мальчика. Сказала это вполне так уверено. Какова вероятность, что могла ошибиться? У кого-то было, что говорили 100% мальчик, а потом оказывалось девочка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На первом скрининге наоборот сказали,что точно девочка. Ну я чтоб убедиться сдала кровь на определение пола, не девочка. На всех последующих узи подтвердили парня
  • Нам тоже сказали после 1го скрина, потом еще сдавала узи и подтвердили пол. На 11-13 недели можно определить пол, точно определить. Просто не всегда малыш может повернуться так что бы с первого раза определить, опыт узиста тоже играет роль. Конечно лучше пока не рассказывать и сходить на УЗИ через пару недель, что бы точно быть уверенным. Но если малыш повернулся нужным ракурсом, то ошибиться сложно.
  • Я в 14 недель пошла на УЗИ темп роста оценить и за одно узнать пол.. Врач сказал - девочка, сказал так уверенно, что я поверила, но когда я спросила с какой вероятностью, он говрит-50/50...вот и как теперь думать, кто там😅
  • У меня две подруги делали гендер пати после первого скрининга, в итоге оказалось все наоборот, поэтому лучше ждите второго)
  • в первый скрининг часто ошибаются , ждите 2й скрининг, там уже точно скажут.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить