пособие

кто пробывал оформить выплату до 1,5 лет по уходу за ребёнком на мужа ,так чтобы маме не выходить на работу. Где то пишут ,что можно ,где то пишут нельзя , на работе спросила ,они сказали не знают мол по сути мне тогда придется выйти на работу. Оформлять на себя эту выплату мне не резон ,т.к. у меня маленькая зп и эти 40% ,вообще ни о чём будут
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • DariyaLyapa45 ,ну у вас видите вы безработная и скорее всего вам просто можно оформить на бабушку?!
  • Simon в плане на собственное содержание ? что именно нужно будет сделать ,написать ?!
  • Вам нужно уйти в декрет на собственное содержание. А муж оформит выплаты, уйдет на 1 день в декрет и выйдет на работу
  • У нас в городе мужики на заводе оформляют, у них оно в среднем выходит около 60К Я вот вообще безработная, а муж работает в УФСИН где законы по моему не работают с тоже не знаю, одобрят ли мне до 1,5
  • karamelka со своей работы вы получите только больничный 140 дней, а выплату до 1.5 года уже с зп мужа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить