12 may 2026
кто пробывал оформить выплату до 1,5 лет по уходу за ребёнком на мужа ,так чтобы маме не выходить на работу. Где то пишут ,что можно ,где то пишут нельзя , на работе спросила ,они сказали не знают мол по сути мне тогда придется выйти на работу. Оформлять на себя эту выплату мне не резон ,т.к. у меня маленькая зп и эти 40% ,вообще ни о чём будут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
DariyaLyapa45 ,ну у вас видите вы безработная и скорее всего вам просто можно оформить на бабушку?!
Simon в плане на собственное содержание ? что именно нужно будет сделать ,написать ?!
Вам нужно уйти в декрет на собственное содержание. А муж оформит выплаты, уйдет на 1 день в декрет и выйдет на работу
У нас в городе мужики на заводе оформляют, у них оно в среднем выходит около 60К Я вот вообще безработная, а муж работает в УФСИН где законы по моему не работают с тоже не знаю, одобрят ли мне до 1,5
karamelka со своей работы вы получите только больничный 140 дней, а выплату до 1.5 года уже с зп мужа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


