в основная
19 may 2026подскажите пожалуйста,
1.я открыла больничный по беременности,надо ли мне ехать в бухгалтерию и писать какое-то заявление (в своем учреждении не могу узнать,потому что они не любят беременных и не хотят им отвечать на вопросы,начальник обещал узнать сам,но пока молчит)
2.в этой организации работала 6 месяцев ровно,но часто брала больничные+до этого работала 2 месяца в другом месте,справку 182н они не предоставили,тк ее отменили,повлияют ли бл и эти 2 месяца на размер выплаты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У всех по разному) Я лично не приходила и ни чего не писала, у меня все через рабочее приложение, в личном кабинете выскочило) На следующий день после открытия/закрытия больничного. 15го числа пришло СМС что раб. отправил сведения, вчера пришло одобрение с суммой, назначили минимальный, тк на данный момент отработала 6 месяцев, три из которых просидела на бл. До этогоз24/25 меняла работу, половину была самозанятой. И почему то читаю что по Воронежской области минималка 124 , а мне придет на 6 тыс меньше.. С чем это связано, не поняла. Ну как говорится и на этом спасибо 😇
мне открыли больничный электронный, на следующий день он пришёл по месту работы в бухгалтерию, в течении 10 дней должны выплатить декретные
минимальные декретные 124 тыс
Мне сказали приехать написать заявление когда откроют бл
Я писала заявление и подписывала приказ в день открытия больничного, пособие выплатили через день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


