ежемесячное пособие до 1,5 лет
25 may 2026

ежемесячное пособие до 1,5 лет

девочки ,объясните мне пожалуйста если я не работаю то как раньше мне нельзя пособие до 1,5 лет оформить ?на единое я не претендую доходы мужа нормальные да и я не работаю .А до 1,5 лет разве сейчас не платят я с сыном получала тысяч 11 это было 5 лет назад ,сейчас ничего не понимаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasshiik я последний раз работала официально в 2022 году, у мужа зп высокая и официальная (главное , чтобы вы были в браке) в этот раз буду оформлять на него и пройдем по максимальной выплате, она в 2026году 83.000₽, там не более 40% от официальном зарплаты считается
  • jylis _fo сама лично обшарила все госуслуги, не нашла этого пособия, единственное что есть - для студентов очников и сокращенных (вроде). В общем, как раньше всем мамочкам оно недоступно…
  • Elizaveta какой дурдом
  • Вы не можете, так как не работаете. В идеале отработать два года и чем выше зарплата в эти два года, тем больше будут пособие. Пособие может получать муж (у вас выбора другого нет), и одновременно работать.
  • дарья ему нельзя ,он военный у них нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить