в основная
25 may 2026девочки ,объясните мне пожалуйста если я не работаю то как раньше мне нельзя пособие до 1,5 лет оформить ?на единое я не претендую доходы мужа нормальные да и я не работаю .А до 1,5 лет разве сейчас не платят я с сыном получала тысяч 11 это было 5 лет назад ,сейчас ничего не понимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasshiik я последний раз работала официально в 2022 году, у мужа зп высокая и официальная (главное , чтобы вы были в браке) в этот раз буду оформлять на него и пройдем по максимальной выплате, она в 2026году 83.000₽, там не более 40% от официальном зарплаты считается
jylis _fo сама лично обшарила все госуслуги, не нашла этого пособия, единственное что есть - для студентов очников и сокращенных (вроде). В общем, как раньше всем мамочкам оно недоступно…
Elizaveta какой дурдом
Вы не можете, так как не работаете. В идеале отработать два года и чем выше зарплата в эти два года, тем больше будут пособие. Пособие может получать муж (у вас выбора другого нет), и одновременно работать.
дарья ему нельзя ,он военный у них нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


