в основная
11 apr 2026Всём привет! Значит так, было оформлено пособие на детей до 17 лет и по беременности. Сейчас с рождение третьего нужно оформить и на него пособие, но я сначала должна оформить статут многодетной, так? И ещё момент, в феврале получила декретные, а в марте по беременности и всë одной не маленькой суммой, которые могут повлиять на одобрение пособия. В марте когда я всё это оформляла, на детей и по беременности мой СДД был 9 с небольшим на человека. А как у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
автоматически не кто не оформляет нужно через госсуслуги оформлять и указывать всех детей
Елена Пензенская область
Назначат автоматом, столько, сколько и на старших, до конца срока старших деток. Потом на всех подадите. Статус многодетной вам нужно конечно оформить, и получить белую книжку многодетной семьи.
Kristina автоматически назначают если уже на старших получаете
Вам на третьего должны автоматически назначить на тот же срок и на тот же %, что у старших. Единое по беременности не считают в доход при подаче на единое на детей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


