27 feb 2026
Всем привет, подскажите пожалуйста, могу ли щас оформить дикретный отпуск по уходу за ребёнком ему 2 годика? " на эту работу устроилась в сентябре 25г" "до этого работала на другой работе была в дикрете до1. 6" А летом надо открыть по беременности, можно ли так сделать? Ребёнок часто болеет в садик ходит, сидеть не кому с ним, муж работает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, можно. Я меняла работу и оформляла уход до 3 лет у нового: заявление в кадры + св-во о рождении 📄👶. Выплат за 2‑летку уже нет, но отпуск обязаны дать. Летом прерываете и уходите на отпуск по беременности и родам. Ещё больничные по уходу/неполный день. Держитесь ❤️
Конечно можете. Потом придёте напишите заявление на отмену отпуска до 3х и отдадите больничный лист по беременностьи. Только одно но вы получите мало денег за больничный, ну и замена лет тоже уже не поможет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


