пособия
28 may 2026

пособия

девочки помогите разобраться, я не работаю ,но муж не плохо зарабатывает поэтому я так понимаю что со всякими мерами поддержки мы в пролете(?) ,кроме выплат до 1.5 лет , слышала что лучше оформить на мужа тогда ,подскажите как это сделать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • то что встали на учет до 12 недели по-моему тоже можете получить
  • Nailur а что в этом случае делать маме? Ей же тоже надо ,что-то на работе провернуть чтобы не выходить на работу
  • Nailur а где эту справку брат ? в мфц?
  • karamelka нет, если официально не работать без причины, будет отказ.
  • Я недавно читала что если мамочка безработная,то пособие до 1.5лет можно оформить сразу после рождения ребёнка у мужа на работе.У меня недавно закончился отпуск по Бир ,оформили на мужа.Звонила на горячую линию сфр и спросила что нужно для оформления.В кадрах у мужа не знали как оформить и почему то решили что сделали нам одолжение.На гос.услугах можно заказать справку о назначенных пособиях если запросят,но у нас не спрашивали.Сфр сам всё проверил.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить