в основная
28 may 2026девочки помогите разобраться, я не работаю ,но муж не плохо зарабатывает поэтому я так понимаю что со всякими мерами поддержки мы в пролете(?) ,кроме выплат до 1.5 лет , слышала что лучше оформить на мужа тогда ,подскажите как это сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
то что встали на учет до 12 недели по-моему тоже можете получить
Nailur а что в этом случае делать маме? Ей же тоже надо ,что-то на работе провернуть чтобы не выходить на работу
Nailur а где эту справку брат ? в мфц?
karamelka нет, если официально не работать без причины, будет отказ.
Я недавно читала что если мамочка безработная,то пособие до 1.5лет можно оформить сразу после рождения ребёнка у мужа на работе.У меня недавно закончился отпуск по Бир ,оформили на мужа.Звонила на горячую линию сфр и спросила что нужно для оформления.В кадрах у мужа не знали как оформить и почему то решили что сделали нам одолжение.На гос.услугах можно заказать справку о назначенных пособиях если запросят,но у нас не спрашивали.Сфр сам всё проверил.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


