в основная
23 mar 2026На 30той недели мне сказали, что декретные не положены тк я не работаю официально. Подскажите, сейчас не поздно их оформить на мужа ? Я сейчас на 32 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga23 вы можете на кого угодно оформить их- на маму, папу, сестру.
Алена а если к примеру вот не расписаны,но в свидетельстве о рождении будет вписан и отцовство будет,возможно будет оформить на папу выплаты?
отпуск по беременности и родам (если официальная работа) может оформить только мать,вот когда родится ребёнок оформляйте на отца ребёнка
olga23 вроде как нельзя, но лучше уточнить
декретные может получить только официально работающая мама, а на папу можно оформить выплату при рождении и до 1.5 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


