погода
02 may 2026

погода

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, во что одевать ребенка (3 мес) в +21-25 градусов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С первым и вторым сыном руководствовалась правилом - одевать также, как себя +1 слой (не потели /не мёрзли)
  • Главное, помните, что перегрев для них опаснее, чем прохлада. Не даром малышам комфортно, когда дома +19 градусов. Лучше чуть недокутать летом, чем перекутать, у них и температура может подняться от этого.
  • если без ветра,то можно слип,носочки,шапочку и сверху одеялом укрыть,пледом.Если ветер,я бы сверху на слип одела потеплее слип и все
  • главное помнить если вам тепло ..ребенку жарко ...если вам прохладно ребенку тепло ..
  • Спасает эта шпаргалка) а там смотрите чтобы ребёнок не потел и не был холодный (проверяем сунув пальцы за шиворот, за шеей)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить