в основная
02 may 2026Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, во что одевать ребенка (3 мес) в +21-25 градусов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым и вторым сыном руководствовалась правилом - одевать также, как себя +1 слой (не потели /не мёрзли)
Главное, помните, что перегрев для них опаснее, чем прохлада. Не даром малышам комфортно, когда дома +19 градусов. Лучше чуть недокутать летом, чем перекутать, у них и температура может подняться от этого.
если без ветра,то можно слип,носочки,шапочку и сверху одеялом укрыть,пледом.Если ветер,я бы сверху на слип одела потеплее слип и все
главное помнить если вам тепло ..ребенку жарко ...если вам прохладно ребенку тепло ..
Спасает эта шпаргалка) а там смотрите чтобы ребёнок не потел и не был холодный (проверяем сунув пальцы за шиворот, за шеей)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


