что одеть ?
17 may 2026

что одеть ?

девочки ,второй ребенок у меня с разницей в 14 лет ,но я до сих пор не пойму как одеть ребенка 😁боюсь что продует или перегреть. у нас щас +27-29 .подскажите что одеть новорожденному которому нет двух недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LeraHalos спасибочки
  • Комфортная температура для ребёнка 20-22 градуса на улице под 30, жара. Бодик лёгкий и пеленочку на всякий случай если ветер будет. Одевайте ребёнка примерно так же как и себя.
  • Бодик с коротким рукавом и открытыми ножками, без носочков. Мама на коляску натягивала между капюшоном и ручкой ажурную(читай как дырявую) тюль чтобы воздух циркулировал и от солнца защищало. Хотя сейчас видела в продаже специальный тент на коляску от солнца. И если прям совсем душно протирала малыша пеленкой смоченной в теплой воде
  • мы в +25 пару дней назад до магазина ходили в коротком бодике легких носочках и пеленкой тонкой прикрывали ножки от солнца.нам 2 недельки
  • у меня двое старших, всегда одевала детей на один слой теплее,чем себя.тем более совсем крохи еще не особо тепло держат.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить