25 may 2026
Девочки всем привет, у меня 26 недель. С самого начала началась такая проблема не могу спокойно разговаривать с мамой, бабушкой и свекровью. Они меня просто бесить начали прям до тряски. Это появилось в начале, думала может пройдёт,но нифига. У кого также?))) не уж то я одна такая 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня больше муж страдает🤣 мама и бабушка в других городах, свекрови нету🤷♀️
Бывает и без беременности, если общение переходит в раздачу советов, нравоучений, сравнений и все в этом духе
И я тоже такая 🤷♀️все эти мамы да бабушки достают и выбешивают - хотят меня накормит побольше и уложить в постель, и даже знать не хотят чего я на самом деле хочу. Принудительно причиняют свою заботу и помощь не прошеную😭 Как будто я сама стала ребёнком новорождённым🤣Спасает только то что отдельно от них живём.
У меня муж страдает очень, он не знает как меня уже терпеть, со свекровью и бабушкой как отрезало не звонила не писала и не общалась почти месяц, муж психует из-за этого что я так сними , меня прямо трясет от них😡и так подташнивает , сейчас только он сними общается, я не как .
я часто раздражаюсь на свою маму и до беременности и во время беременности, у нее жуткая гиперопека по отношению ко мне, вплоть до того что учит меня взрослую как ходить правильно в туалет и как вытираться🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


