23 may 2026
девчули может кто сталкивался с зубной болью что вам помогло чем можно обезболить завтра иду к стоматологу на удаление но это завтра а болит невыносимо 😷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nana_818 ой не знаю 😂 я попробовала если даже горько, боль невыносимая была . Попробуйте прохладную воду во рту держать 30 секунд, и так 3-4 раза
парацетамол помогает, часа на 4 правда
Я крошила ношпу на больной зуб
amii.nn онаж горькая фу-фу-фу я видела 🤣 не знаю как дожить до врача 🤣 уже все методы бабушек перепробовала и полоскала корой дуба и ромашкой 🌼 и лук ложила на больное место 🤣 блин врачу звонила говорит можно Ибупрофен выпить но я боюсь 🙀
девчули спасибо огромное за поддержку сходила сегодня к стоматологу выдернула зуб 😁сегодня можно поспать без боли 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


