в основная
06 jun 2026Девушки ,нос забит ,все сухо и болит носоглотка с горлом ,дышать не приятно и больно
Внутри носа как будто что-то застряло и не высмаркивается
Настолько он забит
Что можно в нос прокапать или промыть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Промывайте нос аквалором как можно чаще он разрешено во время беременности , капайте в нос капли Називин беби , так же на ночь брызгаю оксифрином , чтобы дышал нос , ( его можно 2 раза за день брызгать) горло так же полоскаю аквалором для горла , и рассасываю лизобакт для беременных , помогает , восстановилась за 2 дня, так же обильное питье , с добовдением лимона , а так много фруктов с витамином С принимайте 🙏🏼
Алана спасибо большое
У меня так было на ГВ: выручали промывания физраствором (изо/гипер), увлажнитель и тёплое питьё. В душе под паром корочки отходили легче. Если сильная боль/темпа/гной - к ЛОРу 😷🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


