Дышать не могу Беременность 20 ,2

Здравствуйте, девушки помогите пожалуйста нос заложен ничего не помогает не проветривание не увлажнитель не промывание не капли детские …. Была у врача сказала ничего такого нельзя , дальше продолжать лечение (промывание , увлажнение и тд) может все таки есть какой нибудь спрей который можно при сильной заложенности 🙏🙏🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lorik спасибо 🙏 надо попробовать )
  • В первую беременность и вот сейчас мне этот спрей помогает, беременным можно
  • Пользуюсь каплями снупом ,и лазолван Рино По другому никак ,я вообще дышать не могу
  • и очиститель и увлажнитель муж сразу купил и проветривала всё без толку . крепитесь ,главное перетерпеть
  • мне помог к сожалению только мометазон, но он на моем сроке разрешен уже (24н). до этого аквамарис, кукушка, детский ринонорм - все без толку, какой-то дебильный риновирус ходит в этот раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить