13 mar 2026
Здравствуйте, девушки помогите пожалуйста нос заложен ничего не помогает не проветривание не увлажнитель не промывание не капли детские …. Была у врача сказала ничего такого нельзя , дальше продолжать лечение (промывание , увлажнение и тд) может все таки есть какой нибудь спрей который можно при сильной заложенности 🙏🙏🙏🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lorik спасибо 🙏 надо попробовать )
В первую беременность и вот сейчас мне этот спрей помогает, беременным можно
Пользуюсь каплями снупом ,и лазолван Рино По другому никак ,я вообще дышать не могу
и очиститель и увлажнитель муж сразу купил и проветривала всё без толку . крепитесь ,главное перетерпеть
мне помог к сожалению только мометазон, но он на моем сроке разрешен уже (24н). до этого аквамарис, кукушка, детский ринонорм - все без толку, какой-то дебильный риновирус ходит в этот раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


