тошнота

Всем привет.Беременность первая 7 недель. Постоянно тошнит и идут позывы,но чаще всего без рвоты.Тошнит от запахов,от еды и просто. Чем можно облегчить это состояние? Есть толком не могу от одного запаха еды тошнота,а желудок то голодный,поем- опять тошнит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кислое надо и яндек в помощь или гугл.
  • мандарины ешьте,помогает
  • Дуоника
  • Кому что помогает) мне врач посоветовала колу пить от тошноты, помогло, но уже когда состояние было более менее налаженное. Кто-то советует минералку рычал су, но меня от нее ещё больше начало тошнить. Не тошнило от киви, оно кислое и в нём клетчатка, будет помогать со стулом дополнительно. Обратитесь к врачу, выпишет препараты. Мне врач выписала от тошноты два препарата, но я не пробовала, так как пока полегче стало.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить