10 feb 2026
Всем привет.Беременность первая 7 недель. Постоянно тошнит и идут позывы,но чаще всего без рвоты.Тошнит от запахов,от еды и просто. Чем можно облегчить это состояние? Есть толком не могу от одного запаха еды тошнота,а желудок то голодный,поем- опять тошнит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кислое надо и яндек в помощь или гугл.
мандарины ешьте,помогает
Дуоника
Кому что помогает) мне врач посоветовала колу пить от тошноты, помогло, но уже когда состояние было более менее налаженное. Кто-то советует минералку рычал су, но меня от нее ещё больше начало тошнить. Не тошнило от киви, оно кислое и в нём клетчатка, будет помогать со стулом дополнительно. Обратитесь к врачу, выпишет препараты. Мне врач выписала от тошноты два препарата, но я не пробовала, так как пока полегче стало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


