05 jun 2026
Девочки. Проснулась с першением в горле и к вечеру закладывает нос. Чем могу заглушить симптомы сразу. 25.3
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Горло лизобакт помог, нос - днем назонекс, а на ночь детский називин беби капала чуть, чтобы дышать.
У меня в беременность помогало: тёплое питьё с мёдом, полоскание солью, солевой спрей в нос, увлажнитель и сон на высокой подушке. Если поднимется t или станет хуже - лучше к врачу. Береги себя 💛
Нос можно промывать обычным физраствором ,у меня всю беременность ренит , промываю все норм При першении помогает лизобакт ( его можно беременным)
горло полоскать мирамистин 3 р. в день 10 мл.
недавно тоже заболело горло и нос был заложен, лизобакт и дышесол капли очень хорошо помогли 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


