Как облегчить симптомы ОРВИ при беременности?

Девочки, может сможете подсказать. Сейчас нахожусь на маленьком сроке, но заболела. Скорее всего ОРВИ. Температура была но не высокая. Сейчас ушла. Остался кашель, насморк. Может посоветуете, что нибудь. К врачу пока не ходила, планирую в ближайшие дни. Но хочу улучшить немного самочувствие. Любые методы, не включая, что то серьезное ( антибиотики и сильные таблетки) Заранее спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KRISTINA Спасибо большое ☺️
  • Moo1909 ой я как то ходила. сказали ниче нельзя )) только нос промывать . зря время потратила только
  • Аквалор полоскайте нос, пейте чай, малину, лимон, все такое, молоко с мёдом, если горло вроде можно лизобакт,ингаляции, я не врач, это мне говорил мой врач. Стодаль от кашля но это надо с врачем решать, 15 лет назад его всем постоянно выписывали, незнаю я его пила все нормально.
  • я бы советовала не заниматься самолечением и сходить к врачу. а так лучше всего вам подскажут в аптеке, так и приходите и говорите мол беременная такой то срок, нужно лекарства чтобы облегчить такие такие вот симптомы, все подскажут и расскажут, лучше подходить к возрастной тётеньке формоцевту у них опыта по больше, или в интернете прошерстить какие можно медикаменты. у меня вот лично не подходят не одни капли с морской водой, от головы хорошо помогает и можно Ибупрофен или парацетамол, только Ибупрофен в меньшей дозировке не 400 мл либо половинку таблетки
  • мне лучше всего помогают ингаляции физ.раствор или морская вода или ессентуки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить