08 mar 2026
Девочки, может сможете подсказать. Сейчас нахожусь на маленьком сроке, но заболела. Скорее всего ОРВИ. Температура была но не высокая. Сейчас ушла. Остался кашель, насморк. Может посоветуете, что нибудь. К врачу пока не ходила, планирую в ближайшие дни. Но хочу улучшить немного самочувствие. Любые методы, не включая, что то серьезное ( антибиотики и сильные таблетки) Заранее спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA Спасибо большое ☺️
Moo1909 ой я как то ходила. сказали ниче нельзя )) только нос промывать . зря время потратила только
Аквалор полоскайте нос, пейте чай, малину, лимон, все такое, молоко с мёдом, если горло вроде можно лизобакт,ингаляции, я не врач, это мне говорил мой врач. Стодаль от кашля но это надо с врачем решать, 15 лет назад его всем постоянно выписывали, незнаю я его пила все нормально.
я бы советовала не заниматься самолечением и сходить к врачу. а так лучше всего вам подскажут в аптеке, так и приходите и говорите мол беременная такой то срок, нужно лекарства чтобы облегчить такие такие вот симптомы, все подскажут и расскажут, лучше подходить к возрастной тётеньке формоцевту у них опыта по больше, или в интернете прошерстить какие можно медикаменты. у меня вот лично не подходят не одни капли с морской водой, от головы хорошо помогает и можно Ибупрофен или парацетамол, только Ибупрофен в меньшей дозировке не 400 мл либо половинку таблетки
мне лучше всего помогают ингаляции физ.раствор или морская вода или ессентуки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


