20 may 2026
Девушки, в общем уже не знаю что это такое, пока нахожусь дома и есть возможность прилечь и отдохнуть чувствую себя отлично. На работе только сидение и ходьба к концу смены как будто весь живот раздувается безумная тяжесть, домой прихожу и просто ложусь до следующего дня не могу встать и даже разогнуться без боли. Боли распирающие и тянущие, 16 недель беременности. Врачи только гипертонус ставят хотя по факту он есть только на период рабочей смены, когда я дома все хорошо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вооот,у меня такая же история!Дома все прекрасно,на кровати или нет без разницы.Как только выхожу на работу,тоже сидячая по 8 часов к концу рабочего дня живот распирает будто сейчас лопнет,будто я наелась бобовых запивая газировкой.Но у меня даже нет тонуса.Тоже не знаю что с этим делать,думаю это именно из-за сидячего положения!
дарья да да да, вот и я так же мучаюсь, ощущение как будто живот раздуло и как будто камень внутри таскаешь… и я вообще не могу работать я просто схожу там с ума, меня перевели на легкий труд и теперь я там просто сижу, работы не дают, просто сижу часы… это мучение самое настоящее, а после гематомы у меня вообще тревожность как только что то заболит в районе живота
Юля воооот, прям точно так
D'RE'W в том то и дело вот сижу на больничных начиная с 5 недели, выхожу на 1-2 дня сталкиваюсь с этим и снова на больничный, врачи ничего толком не говорят, была гематома на 5-6 недель но ее уже нет и по узи так же все нормально, но вот работать вообще не могу, даже пол смены не проходит как начинаются мучения….
Лара значит пробуйте писать заявление на прохождения ворча вдруг будет ок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


