Что это может быть?

Девушки, в общем уже не знаю что это такое, пока нахожусь дома и есть возможность прилечь и отдохнуть чувствую себя отлично. На работе только сидение и ходьба к концу смены как будто весь живот раздувается безумная тяжесть, домой прихожу и просто ложусь до следующего дня не могу встать и даже разогнуться без боли. Боли распирающие и тянущие, 16 недель беременности. Врачи только гипертонус ставят хотя по факту он есть только на период рабочей смены, когда я дома все хорошо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вооот,у меня такая же история!Дома все прекрасно,на кровати или нет без разницы.Как только выхожу на работу,тоже сидячая по 8 часов к концу рабочего дня живот распирает будто сейчас лопнет,будто я наелась бобовых запивая газировкой.Но у меня даже нет тонуса.Тоже не знаю что с этим делать,думаю это именно из-за сидячего положения!
  • дарья да да да, вот и я так же мучаюсь, ощущение как будто живот раздуло и как будто камень внутри таскаешь… и я вообще не могу работать я просто схожу там с ума, меня перевели на легкий труд и теперь я там просто сижу, работы не дают, просто сижу часы… это мучение самое настоящее, а после гематомы у меня вообще тревожность как только что то заболит в районе живота
  • Юля воооот, прям точно так
  • D'RE'W в том то и дело вот сижу на больничных начиная с 5 недели, выхожу на 1-2 дня сталкиваюсь с этим и снова на больничный, врачи ничего толком не говорят, была гематома на 5-6 недель но ее уже нет и по узи так же все нормально, но вот работать вообще не могу, даже пол смены не проходит как начинаются мучения….
  • Лара значит пробуйте писать заявление на прохождения ворча вдруг будет ок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить