простуда

девочки всем привет у меня уже 17 и 2 дня уже 3 день не могу выйти с простуды заложен нос и болит горло подскажите пожалуйста что можно сделать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пить чай с медом, вареньем, полоскать горло хлоргексидином/мирамистином/морской водой/ хлоридом натрия Нос можно также промывать чем-нибудь подобным Для простуды норма держаться дней 7
  • Гриппферон ,аквалор ,лизобакт ,парацетамол при температуре 38
  • мазать нос доктор мом, ещё можно принимать гранулы "оциллококцинум" очень хорошо мне помогли , в феврале переболела. Ещё можно беременным спрей "аквамарис норм" он и от простуды идёт и противоалергенный. Чай с лимоном нужно пить. Ещё таблетки от кашля "Мукалтин"
  • Мне хорошо помог гель Виферон,его нужно использовать только наружно.Есть конечно предписание,что любые лекарства нужно использовать только после консультации гинеколога,а ходить больной по ЖК не хочется,идти в поликлинику к терапевту тоже как то страшно.Я на свой риск и страх ним пользуюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить