22 недель 5дней двойня

ночью нормально спать не могу и поворачиваться 🫠 у всех так да? подушка для беременных очь помогает🥲 но всё равно как будто ребра и спина отвалятся
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 28 недель,лягу на бок они скатятся туда,потом аж больно в яичнике,поворачиваюсь на спину,лежу,жду когда пройдёт и на другой бок
  • Я на 37 нед, тоже тяжко спать 😅 Помогает полусидя на левом боку: U‑подушка, валик между коленями, тонкая под ребра. Тёплый душ и "кошечка" перед сном. Если боль сильная - к врачу 🤍
  • Ох, понимаю! Я на 32 нед, тоже ребра/спина ноют 😅 Подушка ок, ещё кладу валик под поясницу и между колен, сплю на левом боку, тёплый душ/"кошечка" 1-2 мин. Если боль прям мешает - скажите врачу 💛
  • Ох, у меня 34 нед, тоже кручусь всю ночь 😅 Спасает U‑подушка+валик между колен, мягкая растяжка "кошка/корова" и тёплый душ. Если боль резкая - скажи врачу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить