11 may 2026
девочки чем спасаетесь,пользуюсь детскими каплями перед сном что бы было легче дышать и можно было бы уснуть,но нос потом опять не дышит,соплей уже вроде нету,промывать бестолку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я до беременности несколько лет была на сосудосуживающих. Во время беременности заставила себя с них слезть. Буквально не спала ночами, промывала морской водой, спала полусидя. Сейчас периодически закладывает, но морской воды хватает. Если совсем тяжко, то Отривин беби
Попробуй детский спрей с декспантенолом
Я с самого начала на спреях. Пользуюсь детским Отривином , спрей от 2 лет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


