Как облегчить дыхание на поздних сроках беременности?

Девочки у меня 30 недель , стало очень тяжело дышать и в принципе все остальные дела еле как делаю , что можете посоветовать что бы облегчить ситуацию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только роды помогут, а пока потерпите
  • У меня 31 неделя Мне даже пропылесосить уже трудно 🙈 задыхаюсь моментально
  • Терпеть и только терпеть
  • Держись! На поздних сроках так бывает 🙏 Мне (20 нед) помогает: спать полусидя/на левом боку, проветривать, медленно гулять, есть помалу. И скажи врачу - проверить гемоглобин и давление.
  • Я на 21 нед, тоже тяжело дышится. Помогает: спать на левом боку/полусидя, чаще отдых, короткие прогулки, дробно есть, дыхание 4-4-4-4. Если хуже - к врачу 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить