08 mar 2026
Девочки у меня 30 недель , стало очень тяжело дышать и в принципе все остальные дела еле как делаю , что можете посоветовать что бы облегчить ситуацию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только роды помогут, а пока потерпите
У меня 31 неделя Мне даже пропылесосить уже трудно 🙈 задыхаюсь моментально
Терпеть и только терпеть
Держись! На поздних сроках так бывает 🙏 Мне (20 нед) помогает: спать полусидя/на левом боку, проветривать, медленно гулять, есть помалу. И скажи врачу - проверить гемоглобин и давление.
Я на 21 нед, тоже тяжело дышится. Помогает: спать на левом боку/полусидя, чаще отдых, короткие прогулки, дробно есть, дыхание 4-4-4-4. Если хуже - к врачу 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


