14 may 2026
Девочки идет 27 неделя,не могу нормально спать не хватает дыхания,малышка очень давит даже на боку,кто сталкивался,есть какое-то оптимальное положение лежа ?😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рекомендуют в таком случае для сна полулежачую/полусидячую позу, нужно чтобы верхняя часть тела находилась выше нижней
у меня со второй беременностью так было, одышка постоянная, ребенок крупный был, спала полусидя. есть могла только маленьким порциями, иначе не дышится. здесь только и остаётся, что перетерпеть, чуть-чуть осталось. сейчас третья беременность, почти 30 недель, такого нет, вроде дышится нормально, только бока болят
paulina , спасибо сегодня попробую
Полусидя сплю, полегче
У меня в 28 недель так... Не знаю, что делать...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


