Дыхание

Девочки идет 27 неделя,не могу нормально спать не хватает дыхания,малышка очень давит даже на боку,кто сталкивался,есть какое-то оптимальное положение лежа ?😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рекомендуют в таком случае для сна полулежачую/полусидячую позу, нужно чтобы верхняя часть тела находилась выше нижней
  • у меня со второй беременностью так было, одышка постоянная, ребенок крупный был, спала полусидя. есть могла только маленьким порциями, иначе не дышится. здесь только и остаётся, что перетерпеть, чуть-чуть осталось. сейчас третья беременность, почти 30 недель, такого нет, вроде дышится нормально, только бока болят
  • paulina , спасибо сегодня попробую
  • Полусидя сплю, полегче
  • У меня в 28 недель так... Не знаю, что делать...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить