19 jun 2026
девочки, может кто-нибудь знает, с вчерашнего вечера периодически начал тянуть низ живота и лобок отдавая в правую ногу, сегодня раза 3-4 похожая ситуация была. Срок 27 недель. Кто как облегчал боль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 16 недель, жжение в области малого таза и тоже отдает в ноги немного Думаю связки )
У меня на 28-30 неделе было похоже: тянуло лобок и в ногу. Врач сказал - перегруз связок/таза. Помогло: бандаж, спать на боку с подушкой между коленями, тёплый душ, меньше ходьбы и ступенек. Если боль как схватки/выделения - к врачу 🙏🤰
Тоже бывают дни болит именно низ живота , не дай бог в туалет чуть перетерплю то я даже разогнуться не могу . Пока не схожу . 27 недель . Думаю это связки от тяжести , живот большой
В 25 начало тоже тянуть, перед этим под ребрами болит и уходит боль в живот, а если похожу, такое ощущение, как колит от быстрой ходьбы, хотя при этом ходьба спокойная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


