10 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста как вы спасайтесь от боли в пояснице 18,6 недель вчера была на приёме врачь не чего не сказала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я как стала спать на подушке G вообще не мучает,а еще ношу бандаж
У меня 21 неделя, тоже тянет поясницу. Помогают: подушка между коленями ночью, "кошка‑корова", тёплый душ, не таскать тяжёлое. Бандаж после консультации помог. Если прострелы/онемение - к врачу 🤰
У меня 21 нед, тоже тянуло поясницу. Помогло: сон на боку с подушкой между коленями, тёплый душ, "кошка", короткие прогулки. Если усиливается - к врачу; бандаж мне помог 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


