Сильная боль в пояснице

Чем можно себе помочь до похода к врачу сильно свело спину ,кашлянула и резко ударило прям в поясницу .Хожу больно тоже.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет у меня на днях тоже схватило поясницу не могла разогнутся , потом боль была в спине и лежа и сидя и стоя. Просто пережила этот момент но боль была невыносимой. Тоже интересно чем можно спастись и можно ли вообще.
  • Илона ну вот я лежу Диклофенак гель можно в 2 триместре ,в3 нет.Скорую вызовешь скажут обращайтесь к врачу ,был опыт сводило уже .И неизвестно что вколят
  • Илона я волнуюсь только за малыша
  • При болях в беременность можно ношпу и папаверин в попу
  • Мне невролог сказала мазать меновазином
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить