24 feb 2026
Чем можно себе помочь до похода к врачу сильно свело спину ,кашлянула и резко ударило прям в поясницу .Хожу больно тоже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет у меня на днях тоже схватило поясницу не могла разогнутся , потом боль была в спине и лежа и сидя и стоя. Просто пережила этот момент но боль была невыносимой. Тоже интересно чем можно спастись и можно ли вообще.
Илона ну вот я лежу Диклофенак гель можно в 2 триместре ,в3 нет.Скорую вызовешь скажут обращайтесь к врачу ,был опыт сводило уже .И неизвестно что вколят
Илона я волнуюсь только за малыша
При болях в беременность можно ношпу и папаверин в попу
Мне невролог сказала мазать меновазином
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


