Боль в паху

28 недель.капец как болит пах когда встаешь и идешь . У всех так ? Как то можно облегчить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно расхождение лобковых костей,симфизит,обратитесь к своему гинекологу,та если надо отправит вас на узи и уточните что не так)
  • Тоже болит когда переворачиваешься, когда ногу поднимаю например, вставать с кровати больно, если весь день ходишь то очень больно ходить особенно если полежишь, то уже не встанешь 😄 Делала узи расхождение всего 5,6 было недавно) 36 недель
  • Есть вероятность что это симфизит,обратитесь к врачу
  • У меня так было на 28-30 нед 😣 Помогли пояс для беременных, подушка между коленями, вставать через бок и мелкими шагами. Обсуди с врачом 🤍
  • тоже самое УЗИ делала всё ок говорят, просто ребенок крупный давит, ростет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить