Удобство

Подскажите бывает что к вечеру ноги болят,гудят ,может какая то специальная подушка есть или в какую позу их положить чтобы успокоить ,или же какой то ролик специальный ?иногда прям не возможно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я еще иногда катаю колючий шарик ногами, помогает от отека и гудения
  • Конечно, две подушки под ноги и полежать минут 15-20 так,уходит отек с ног усталость,кровь отливает,ванночку для ног еще можно перед этим распарить ножки,или полежать в ванной минут10 если у вас нет противопоказаний
  • Тоже на 36-й неделе: к вечеру гудят 😅. Помогает 10-15 мин держать ноги выше сердца (валик/подушка), "ножки на стену", прокатывать стопы мячиком, прохладная ванночка. Про гольфы спроси у врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить