Сильно болит горло

Сильно болит горло, очень больно глотать, иногда бывает кашель. Как избавиться от боли в горле? Почти 26 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mary_sab а как вы его разводили или в чистом виде полоскали? он спиртовой
  • Ингаляции через небулайзер физраствором очень хорошо помогают!
  • Возьмите для полоскания Хлорофиллипт , мне врач хорошая посоветовала, через 2 дня все прошло, до этого и ромашкой и содой полоскала и лизобакт рассасывала все было бестолку
  • Только отхожу от этой истории … И горло болело так , как никогда . Лизобакт не поможет при сильных болях . Мне прописали полоскать раствор колендулы/ромашки/ фурацилин / делаю ингаляции физ. раствором / фарингосепт
  • Лизобакт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить