06 may 2026
Сильно болит горло, очень больно глотать, иногда бывает кашель. Как избавиться от боли в горле? Почти 26 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mary_sab а как вы его разводили или в чистом виде полоскали? он спиртовой
Ингаляции через небулайзер физраствором очень хорошо помогают!
Возьмите для полоскания Хлорофиллипт , мне врач хорошая посоветовала, через 2 дня все прошло, до этого и ромашкой и содой полоскала и лизобакт рассасывала все было бестолку
Только отхожу от этой истории … И горло болело так , как никогда . Лизобакт не поможет при сильных болях . Мне прописали полоскать раствор колендулы/ромашки/ фурацилин / делаю ингаляции физ. раствором / фарингосепт
Лизобакт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


