30 apr 2026
здравствуйте! сегодня была у гинеколога и как назло забыла спросить у нее: можно ли мазать ногу какими-то мазями чтобы убрать боль? в след раз пойду только в середине мая. вчера ходила много и начала болеть мышца ноги, даже заснуть не могла долго из-за этого. (это моя давняя проблема, было воспаление мышцы бедра, лечила уколами, аппаратным массажем) сейчас из-за беременности вес прибавился и опять вылезли боли при ходьбе. Кетоналом вроде нельзя в беременность. у меня 25 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мазать то можно, в кровь не попадает У меня защимляло седалищный нерв, мазала мазью, прошло
Мне запрещали мази, в аптеке тоже спрашивала, единственное что подобрали это сабельник
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


