20 may 2026
защемило седалищный нерв справа,30 недель ,кто что делал?вообще пошевелиться не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас в городе прям салон с массажем для беременных есть, там не давят а плавно прям массируют, чуть чуть легче становиться, на авито много массажистом для беременных но очкуй к ним ходить, а так можно бассейн попробовать говорят помогает, но опять смотря какая боль у вас и сможете ли плавать (я не пробовала чуток побаиваюсь инфекций, хотя у нас в бассейне больше половина занимающихся беременные)
На коврике или на кровати гимнастику, растяжку именно на внутреннюю часть бедра! Очень индивидуально! Мне помогал душ, легкий массаж точки, в которой защемление и по площади закрепления седалищного нерва + легкая гимнастика для снятия напряжения с поясницы и крестца, бедер. А так стараться носить удобную обувь, после длительного сидения разминка, легкая ходьба
Bagira34 массажи нельзя делать. может быть нпвс выпить
Терплю. Сейчас вот лежала и чихнула, аж искры из глаз😁
Просто терплю и иногда Делаю легкую гимнастику
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


