нотальсид,геморрой

девочки по сколько раз ставите эти свечи?я в 19:00 поставила,теперь только утром наверное?все жжёт,болит,режит аж в животе отдаёт,сил нету,сегодня после опорожнения вылезла кишка,я ее обратно вставила,боли ужасные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • съездила к платному проктологу,тромбоз,лопнул сосуд,нотальсид и Гепатромбин,буду лечиться,всем желаю добра и здоровья,наревелась сегодня,уж очень больно было
  • фрукты,овощи,все что слабит кушать
  • надо попробовать подержать
  • Сильно перетужились? Я сейчас без вазелина и микролакса вообще даже не пытаюсь сходить в туалет 😨 И кто-то здесь уже писал про эти свечи, что нужно не просто их поставить чтоб она туда уплыла в кишку, а держать ее в проходе до полного растворения. Еще всю беременность лично я после тяжелого туалета мазала Релиф Адванс, снимал боль и отеки. Но нужно лежать. Сидеть конечно же после такого не стоит.
  • мне гинеколог рекомендовала эти свечи держать в морозилке. И я на ночь вставляю ее, холод успокаивает и свечка полностью впитывается так как я лежу. Плюс питание чтобы исключить запоры.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить