10 apr 2026
девочки по сколько раз ставите эти свечи?я в 19:00 поставила,теперь только утром наверное?все жжёт,болит,режит аж в животе отдаёт,сил нету,сегодня после опорожнения вылезла кишка,я ее обратно вставила,боли ужасные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
съездила к платному проктологу,тромбоз,лопнул сосуд,нотальсид и Гепатромбин,буду лечиться,всем желаю добра и здоровья,наревелась сегодня,уж очень больно было
фрукты,овощи,все что слабит кушать
надо попробовать подержать
Сильно перетужились? Я сейчас без вазелина и микролакса вообще даже не пытаюсь сходить в туалет 😨 И кто-то здесь уже писал про эти свечи, что нужно не просто их поставить чтоб она туда уплыла в кишку, а держать ее в проходе до полного растворения. Еще всю беременность лично я после тяжелого туалета мазала Релиф Адванс, снимал боль и отеки. Но нужно лежать. Сидеть конечно же после такого не стоит.
мне гинеколог рекомендовала эти свечи держать в морозилке. И я на ночь вставляю ее, холод успокаивает и свечка полностью впитывается так как я лежу. Плюс питание чтобы исключить запоры.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


