09 apr 2026
Девочки, вчера увидела видео не тему и захотелось реальные отзывы.
Кому не ставили эпидуралку, как обезболивали место наложения швов? Помогло ли обезболивание?
Я в первые роды успела таки на 8 см сделать эпидуралку и как бонус после родов не чувствовала ни осмотр, ни шов (у меня был 1)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
зашивали на живу после родов. 1 или 2 разрыва было внутри. они были маленькие и после родов и схваток уже не чувствуешь ничего. обычно местно обезболивают,если очень большие разрывы.
Я рожала без эпидуралки,был разрыв,пшикали место что-то вроде лидокаина и я вообще ничего не чувствовала
Делали местное обезболивание (уколы вокруг места предполагаемого шва, много раз тыкали иголкой, больно, но терпимо) Была эпизиотомия, разрезали по старому шву и зашивали заново, потому что плохо зашили после первых родов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


