Швы на разрывы

Девочки, вчера увидела видео не тему и захотелось реальные отзывы. Кому не ставили эпидуралку, как обезболивали место наложения швов? Помогло ли обезболивание? Я в первые роды успела таки на 8 см сделать эпидуралку и как бонус после родов не чувствовала ни осмотр, ни шов (у меня был 1)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • зашивали на живу после родов. 1 или 2 разрыва было внутри. они были маленькие и после родов и схваток уже не чувствуешь ничего. обычно местно обезболивают,если очень большие разрывы.
  • Я рожала без эпидуралки,был разрыв,пшикали место что-то вроде лидокаина и я вообще ничего не чувствовала
  • Делали местное обезболивание (уколы вокруг места предполагаемого шва, много раз тыкали иголкой, больно, но терпимо) Была эпизиотомия, разрезали по старому шву и зашивали заново, потому что плохо зашили после первых родов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить